• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орел → Воронеж

Про расписание поездов Орел - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Орел Воронеж состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 083С, 109В, 563М - самый быстрый из них 083С Москва-Курская Кисловодск, который преодолевает расстояние по маршруту Орел Воронеж за 0 д 7 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 109В Москва-Курская Анапа, отправлением в 04:00. Количество остановок по маршруту Орел Воронеж колеблется от 4 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Орел отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 01:39, 04:00. Все поезда выезжают со станций Орел, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
083С Москва → Кисловодск
01:39
Орел
09:17
Воронеж 1
7 ч 38 м
083С Москва → Адлер
01:39
Орел
09:17
Воронеж 1
7 ч 38 м
109В Москва → Анапа
04:00
Орел
12:30
Воронеж 1
8 ч 30 м
563М Москва → Анапа
06:24
Орел
14:25
Воронеж 1
8 ч 1 м
Данное расписание поездов по маршруту Орел - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.