• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орел

Поезда по станции Орел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орел включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Льгов-Киевский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 01:22, 12:17, 23:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орел следуют далее по маршрутам - Орел - Москва, Орел - Белгород, Орел - Курск отправлением в 00:13, 02:52, 05:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Э Анапа - Москва-Курская(прибытие - 23:45, отправление - 00:27), 084СЭ Адлер - Москва-Курская(23:45, 00:27), 241М Москва-Курская - Старый Оскол(00:39, 00:44), 083С Москва-Курская - Анапа(00:55, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Х Курск → Москва
23:35
00:13
38 м
ежедневно
083Э Анапа → Москва
23:45
00:27
42 м
084СЭ Адлер → Москва
23:45
00:27
42 м
241М Москва → Старый Оскол
00:39
00:44
5 м
142М Льгов → Москва
00:15
00:53
38 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
01:22
01:26
4 м
ежедневно
083С Москва → Анапа
00:55
01:35
40 м
083МС Москва → Адлер
00:55
01:35
40 м
057Ч Старый Оскол → Москва
02:12
02:16
4 м
ежедневно
057В Москва → Старый Оскол
02:11
02:16
5 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
02:20
02:35
15 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
02:20
02:35
15 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
02:20
02:35
15 м
ежедневно
207М Москва → Белгород
02:36
02:52
16 м
071В Москва → Белгород
03:24
03:39
15 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
03:36
03:42
6 м
205В Москва → Белгород
03:34
03:48
14 м
109В Москва → Анапа
03:52
03:58
6 м
141Ч Москва → Льгов
04:02
04:34
32 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
04:39
04:54
15 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
04:39
04:54
15 м
ежедневно
235Х Москва → Белгород
05:06
05:14
8 м
097Х Москва → Курск
04:44
05:24
40 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
05:54
06:14
20 м
229В Москва → Льгов
05:20
06:20
1 ч
074О Кривой Рог → Москва
06:06
06:21
15 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
06:06
06:21
15 м
ежедневно
208В Белгород → Москва
05:40
06:31
51 м
746В Орел → Москва
07:00
ежедневно
720М Орел → Москва
07:00
722М Курск → Москва
08:02
08:06
4 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
10:26
10:30
4 м
ежедневно
738В Белгород → Москва
10:43
10:47
4 м
ежедневно
725М Москва → Орел
12:17
721Ч Москва → Курск
12:17
12:21
4 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
13:20
297А Санкт-Петербург → Курск
13:20
13:35
15 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
14:58
15:13
15 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
15:08
15:23
15 м
ежедневно
741А Москва → Белгород
15:36
15:40
4 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
15:58
16:02
4 м
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
16:45
298Ч Курск → Санкт-Петербург
16:25
16:45
20 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
16:45
212Ч Курск → Москва
17:45
17:55
10 м
719М Москва → Орел
18:20
745В Москва → Орел
18:20
ежедневно
724М Курск → Москва
19:07
19:11
4 м
726М Орел → Москва
19:11
737В Москва → Белгород
19:36
19:40
4 м
ежедневно
740В Белгород → Москва
19:58
20:02
4 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
19:35
20:35
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
20:55
21:25
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
20:55
21:25
30 м
ежедневно
723М Москва → Курск
21:42
21:46
4 м
ежедневно
211Ч Москва → Курск
21:34
21:54
20 м
109С Анапа → Москва
22:32
22:44
12 м
230М Льгов → Москва
22:42
23:26
44 м
241В Старый Оскол → Москва
23:15
23:45
30 м
236В Белгород → Москва
23:53
23:57
4 м
Расписание поездов по станции Орел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.