Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Орел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Орел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орел включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск, Кисловодск в 01:25, 02:51, 07:21, 14:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орел следуют далее по маршрутам - Орел - Москва, Орел - Белгород, Орел - Курск отправлением в 14:05, 01:37, 03:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099М Москва-Курская - Белгород(прибытие - 01:33, отправление - 01:37), 091М Москва-Курская - Старый Оскол(01:33, 01:37), 109В Москва-Киевская - Анапа(01:09, 01:55), 095Х Москва-Киевская - Полтава-Южная(01:57, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Орел

Орел

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072В Белгород → Москва 01:25 01:29 4 м ежедневно
099М Москва → Белгород 01:33 01:37 4 м особый...
091М Москва → Старый Оскол 01:33 01:37 4 м особый...
109В Москва → Анапа 01:09 01:55 46 м особый...
095Х Москва → Полтава 01:57 02:02 5 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 01:57 02:02 5 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 01:57 02:02 5 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 02:45 03:11 26 м особый...
071В Москва → Белгород 03:03 03:21 18 м ежедневно
141В Москва → Курск 02:51 03:30 39 м ежедневно
100В Белгород → Москва 03:45 03:49 4 м особый...
091В Старый Оскол → Москва 03:45 03:49 4 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 03:21 04:01 40 м особый...
083М Москва → Кисловодск 04:28 04:33 5 м особый...
083М Москва → Адлер 04:28 04:33 5 м особый...
097М Орел → Курск 05:00 ежедневно
563С Анапа → Москва 05:02 05:42 40 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 05:50 05:55 5 м особый...
092П Полтава → Москва 05:50 05:55 5 м особый...
563М Москва → Анапа 05:49 06:19 30 м особый...
722М Курск → Москва 07:21 07:24 3 м особый...
720В Белгород → Москва 07:56 07:59 3 м ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 09:23 09:29 6 м особый...
745В Москва → Белгород 10:36 10:39 3 м ежедневно
744В Белгород → Москва 10:42 10:46 4 м ежедневно
725М Москва → Орел 12:55 особый...
715В Москва → Курск 12:55 12:59 4 м особый...
143С Кисловодск → Москва 14:00 14:05 5 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 15:04 15:09 5 м особый...
120В Белгород → Мурманск 14:26 15:18 52 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 14:26 15:18 52 м ежедневно
742А Белгород → Москва 15:46 15:50 4 м ежедневно
741А Москва → Белгород 15:47 15:51 4 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 16:38 17:36 58 м особый...
015А Мурманск → Белгород 16:38 17:36 58 м особый...
719М Москва → Белгород 18:15 18:18 3 м ежедневно
716Ч Курск → Москва 18:42 18:44 2 м особый...
726М Орел → Москва 18:44 особый...
743В Москва → Белгород 19:41 19:45 4 м ежедневно
746Г Белгород → Москва 19:51 19:56 5 м ежедневно
721Ч Москва → Курск 20:40 20:44 4 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 21:02 21:07 5 м ежедневно
098М Курск → Орел 22:43 ежедневно
084С Адлер → Москва 23:22 23:37 15 м особый...
253С Кисловодск → Москва 23:22 23:37 15 м особый...
109С Анапа → Москва 23:12 23:46 34 м особый...
141М Курск → Москва 23:17 23:57 40 м ежедневно