• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орел

Поезда по станции Орел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орел включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Курская - Курск), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск, Санкт-Петербург в 04:53, 01:23, 23:25, 05:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орел следуют далее по маршрутам - Орел - Белгород, Орел - Москва, Орел - Курск отправлением в 01:16, 00:18, 05:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 282В Белгород - Мурманск(прибытие - 00:03, отправление - 00:08), 082В Белгород - Санкт-Петербург-Московский(00:03, 00:08), 098Х Курск - Москва-Курская(23:25, 00:18), 084СЭ Адлер - Москва-Курская(23:35, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282В Белгород → Мурманск
00:03
00:08
5 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
00:03
00:08
5 м
098Х Курск → Москва
23:25
00:18
53 м
084СЭ Адлер → Москва
23:35
00:27
52 м
142М Льгов → Москва
00:20
01:00
40 м
217Ч Москва → Белгород
01:08
01:16
8 м
072В Белгород → Москва
01:23
01:27
4 м
ежедневно
083МС Москва → Адлер
00:59
01:39
40 м
229В Москва → Льгов
01:10
01:40
30 м
057В Москва → Старый Оскол
02:14
02:19
5 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
02:14
02:19
5 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
02:24
02:40
16 м
019Й Москва → Сумы
02:24
02:40
16 м
019Й Москва → Харьков
02:24
02:40
16 м
019Й Москва → Кременчуг
02:24
02:40
16 м
071В Москва → Белгород
03:26
03:32
6 м
ежедневно
218В Белгород → Москва
03:28
03:44
16 м
248В Белгород → Москва
03:28
03:44
16 м
206В Белгород → Москва
03:28
03:44
16 м
205В Москва → Белгород
03:35
03:50
15 м
109В Москва → Анапа
03:54
04:00
6 м
245М Москва → Старый Оскол
03:54
04:00
6 м
141Ч Москва → Льгов
03:44
04:22
38 м
092П Кременчуг → Москва
04:35
04:51
16 м
020О Харьков → Москва
04:35
04:51
16 м
092П Полтава → Москва
04:35
04:51
16 м
211Н Москва → Белгород
05:01
05:11
10 м
241Ж Москва → Белгород
05:11
05:23
12 м
097Х Москва → Курск
04:53
05:33
40 м
207М Москва → Белгород
05:30
05:50
20 м
081У Санкт-Петербург → Орел
05:54
074О Кривой Рог → Москва
06:00
06:15
15 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
06:00
06:15
15 м
ежедневно
247В Москва → Белгород
06:16
06:34
18 м
249В Старый Оскол → Москва
06:20
06:36
16 м
245В Старый Оскол → Москва
06:20
06:36
16 м
720М Орел → Москва
07:00
ежедневно
722М Курск → Москва
08:06
08:10
4 м
ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород
08:12
08:17
5 м
739В Москва → Белгород
10:30
10:34
4 м
ежедневно
738В Белгород → Москва
10:43
10:47
4 м
ежедневно
725М Москва → Орел
12:17
721Ч Москва → Курск
12:17
12:21
4 м
274Н Орел → Санкт-Петербург
12:50
284Ч Курск → Москва
12:57
13:03
6 м
297А Санкт-Петербург → Курск
13:30
13:45
15 м
120Х Орел → Санкт-Петербург
15:15
120В Белгород → Санкт-Петербург
14:20
15:15
55 м
741А Москва → Белгород
15:44
15:48
4 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
15:54
15:58
4 м
ежедневно
283Ч Москва → Курск
16:09
16:10
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
15:10
16:18
1 ч 8 м
273А Санкт-Петербург → Орел
16:44
273А Санкт-Петербург → Орел
16:44
719М Москва → Орел
18:20
ежедневно
726М Орел → Москва
18:52
724М Курск → Москва
18:51
18:55
4 м
737В Москва → Белгород
19:40
19:44
4 м
ежедневно
740В Белгород → Москва
19:58
20:02
4 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
20:50
21:20
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
20:50
21:20
30 м
ежедневно
723М Москва → Курск
21:36
21:40
4 м
ежедневно
249М Москва → Старый Оскол
21:14
21:50
36 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
21:57
22:07
10 м
230М Льгов → Москва
22:00
22:50
50 м
109С Анапа → Москва
22:55
23:05
10 м
242В Белгород → Москва
22:30
23:30
1 ч
212В Белгород → Москва
23:45
23:53
8 м
Расписание поездов по станции Орел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.