Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Орел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Орел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орел включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск в 03:41, 14:20, 00:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орел следуют далее по маршрутам - Орел - Белгород, Орел - Москва, Орел - Курск, Орел - Санкт-Петербург отправлением в 02:37, 00:59, 04:22, 15:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084С Адлер - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:27), 083М Москва-Курская - Адлер(00:59, 01:39), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(02:22, 02:37), 019Й Москва-Курская - Харьков-Пасс.(02:22, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Орел

Орел

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
084С Адлер → Москва 23:35 00:27 52 м особый...
141М Курск → Москва 00:20 00:59 39 м ежедневно
072В Белгород → Москва 01:23 01:27 4 м ежедневно
083М Москва → Адлер 00:59 01:39 40 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 02:12 02:17 5 м ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 02:15 02:20 5 м ежедневно
019Й Москва → Полтава 02:22 02:37 15 м особый...
019Й Москва → Харьков 02:22 02:37 15 м особый...
219Х Москва → Белгород 02:22 02:37 15 м особый...
071В Москва → Белгород 03:51 03:57 6 м ежедневно
109В Москва → Анапа 04:01 04:06 5 м особый...
141В Москва → Курск 03:41 04:22 41 м ежедневно
092П Полтава → Москва 04:37 04:53 16 м особый...
020О Харьков → Москва 04:37 04:53 16 м особый...
220В Белгород → Москва 04:37 04:53 16 м особый...
097М Орел → Курск 05:00 ежедневно
233Щ Москва → Курск 04:51 05:21 30 м особый...
074О Кривой Рог → Москва 06:01 06:16 15 м ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 06:01 06:16 15 м ежедневно
563М Москва → Анапа 05:34 06:24 50 м особый...
563С Анапа → Москва 05:35 06:35 1 ч особый...
720М Орел → Москва 07:00 ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 07:38 07:42 4 м ежедневно
287Я Воркута → Белгород 07:22 07:52 30 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 07:22 07:52 30 м особый...
722М Курск → Москва 08:04 08:07 3 м ежедневно
745В Москва → Белгород 10:29 10:33 4 м ежедневно
744Ж Белгород → Москва 10:43 10:47 4 м ежедневно
725М Москва → Орел 12:19 особый...
721Ч Москва → Курск 12:19 12:23 4 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 14:20 15:15 55 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 14:20 15:15 55 м особый...
119А Санкт-Петербург → Орел 15:30 особый...
741А Москва → Белгород 15:44 15:48 4 м ежедневно
742А Белгород → Москва 15:54 15:58 4 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 15:30 16:25 55 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 15:30 16:25 55 м особый...
719М Москва → Орел 18:20 ежедневно
726М Орел → Москва 18:44 особый...
724М Курск → Москва 18:42 18:46 4 м особый...
743В Москва → Белгород 19:38 19:42 4 м ежедневно
746Ж Белгород → Москва 19:59 20:03 4 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 20:50 21:20 30 м ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск 20:50 21:20 30 м ежедневно
723М Москва → Курск 21:34 21:38 4 м ежедневно
288В Белгород → Воркута 21:41 21:46 5 м особый...
288В Белгород → Архангельск 21:41 21:46 5 м особый...
288В Белгород → Котлас 21:41 21:46 5 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 22:36 22:40 4 м ежедневно
109С Анапа → Москва 23:11 23:19 8 м особый...
234М Курск → Москва 23:01 23:47 46 м особый...
098М Курск → Орел 23:59 ежедневно