• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орел

Поезда по станции Орел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орел включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Белгород - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск, Санкт-Петербург в 01:22, 04:44, 23:35, 05:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орел следуют далее по маршрутам - Орел - Москва, Орел - Белгород, Орел - Курск отправлением в 00:13, 06:14, 05:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 255Ч Старый Оскол - Москва-Курская(прибытие - 23:45, отправление - 00:23), 084СЭ Адлер - Москва-Курская(23:45, 00:23), 083С Москва-Курская - Адлер(00:55, 01:10), 206В Белгород - Москва-Курская(03:36, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
106Х Курск → Москва
23:35
00:13
38 м
ежедневно
255Ч Старый Оскол → Москва
23:45
00:23
38 м
084СЭ Адлер → Москва
23:45
00:23
38 м
142М Льгов → Москва
00:15
00:53
38 м
ежедневно
083С Москва → Адлер
00:55
01:10
15 м
072В Белгород → Москва
01:22
01:26
4 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
02:12
02:16
4 м
ежедневно
057В Москва → Старый Оскол
02:11
02:16
5 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
02:20
02:32
12 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
02:20
02:32
12 м
ежедневно
071В Москва → Белгород
03:24
03:36
12 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
03:36
03:42
6 м
255Х Москва → Старый Оскол
03:34
03:46
12 м
205В Москва → Белгород
03:52
03:58
6 м
109В Москва → Анапа
03:52
03:58
6 м
141Ч Москва → Льгов
04:02
04:34
32 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
04:42
04:54
12 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
04:42
04:54
12 м
ежедневно
247В Москва → Белгород
05:06
05:14
8 м
105Х Москва → Курск
04:44
05:24
40 м
ежедневно
229В Москва → Льгов
05:20
05:51
31 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
05:54
06:14
20 м
074О Кривой Рог → Москва
06:09
06:21
12 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
06:09
06:21
12 м
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
07:25
07:30
5 м
722М Курск → Москва
08:02
08:06
4 м
ежедневно
717В Москва → Белгород
10:26
10:30
4 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
10:26
10:30
4 м
738В Белгород → Москва
10:43
10:47
4 м
716В Белгород → Москва
10:43
10:47
4 м
725М Москва → Орел
12:17
721Ч Москва → Курск
12:17
12:21
4 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
13:05
297А Санкт-Петербург → Курск
13:05
13:09
4 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
15:00
15:12
12 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
15:11
15:23
12 м
ежедневно
741А Москва → Белгород
15:36
15:40
4 м
719В Москва → Белгород
15:36
15:40
4 м
742А Белгород → Москва
15:58
16:02
4 м
720В Белгород → Москва
15:58
16:02
4 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
17:04
17:08
4 м
726М Орел → Москва
19:11
724М Курск → Москва
19:07
19:11
4 м
737В Москва → Белгород
19:36
19:40
4 м
715В Москва → Белгород
19:36
19:40
4 м
740В Белгород → Москва
19:58
20:02
4 м
718В Белгород → Москва
19:58
20:02
4 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
19:35
20:35
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
20:55
21:25
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
20:55
21:25
30 м
ежедневно
723М Москва → Курск
21:42
21:46
4 м
ежедневно
288В Белгород → Воркута
21:45
21:50
5 м
109С Анапа → Москва
22:32
22:44
12 м
230М Льгов → Москва
23:03
23:35
32 м
248В Белгород → Москва
23:53
23:57
4 м
Расписание поездов по станции Орел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.