• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орел

Поезда по станции Орел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орел включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Белгород - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 03:24, 04:44, 23:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орел следуют далее по маршрутам - Орел - Москва, Орел - Белгород, Орел - Курск, Орел - Санкт-Петербург отправлением в 00:05, 03:36, 05:24, 03:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234М Курск - Москва-Курская(прибытие - 23:06, отправление - 00:05), 106Х Курск - Москва-Курская(23:35, 00:13), 098Х Курск - Москва-Курская(23:35, 00:13), 084СЭ Адлер - Москва-Курская(23:45, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
234М Курск → Москва
23:06
00:05
59 м
106Х Курск → Москва
23:35
00:13
38 м
098Х Курск → Москва
23:35
00:13
38 м
084СЭ Адлер → Москва
23:45
00:23
38 м
245М Москва → Старый Оскол
00:39
00:44
5 м
142М Льгов → Москва
00:15
00:53
38 м
072В Белгород → Москва
01:22
01:26
4 м
ежедневно
275Ч Москва → Минеральные Воды
00:55
01:35
40 м
083С Москва → Адлер
00:55
01:35
40 м
057В Москва → Старый Оскол
02:11
02:16
5 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
02:12
02:16
4 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
02:20
02:32
12 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
02:20
02:32
12 м
ежедневно
229В Москва → Льгов
02:31
03:14
43 м
224Й Белгород → Санкт-Петербург
03:24
03:32
8 м
071В Москва → Белгород
03:24
03:36
12 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
03:36
03:42
6 м
205В Москва → Белгород
03:34
03:46
12 м
109В Москва → Анапа
03:52
03:58
6 м
141Ч Москва → Льгов
04:02
04:34
32 м
020О Харьков → Москва
04:42
04:54
12 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
04:42
04:54
12 м
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
04:54
05:14
20 м
105Х Москва → Курск
04:44
05:24
40 м
097Х Москва → Курск
04:44
05:24
40 м
233Щ Москва → Курск
05:30
05:36
6 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
05:54
06:14
20 м
106П Днепропетровск → Москва
06:09
06:21
12 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
06:09
06:21
12 м
ежедневно
563М Москва → Анапа
05:30
06:24
54 м
563С Анапа → Москва
05:40
06:31
51 м
287Я Воркута → Белгород
07:25
07:30
5 м
722М Курск → Москва
08:02
08:06
4 м
ежедневно
263Ч Санкт-Петербург → Орел
09:00
739В Москва → Белгород
10:26
10:30
4 м
ежедневно
738В Белгород → Москва
10:43
10:47
4 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
11:06
11:18
12 м
725М Москва → Орел
12:17
721Ч Москва → Курск
12:17
12:21
4 м
219Ж Киров → Белгород
15:00
15:12
12 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
15:00
15:12
12 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
15:11
15:23
12 м
220В Белгород → Киров
15:11
15:23
12 м
741А Москва → Белгород
15:36
15:40
4 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
15:58
16:02
4 м
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
17:58
726М Орел → Москва
19:11
724М Курск → Москва
19:07
19:11
4 м
737В Москва → Белгород
19:36
19:40
4 м
ежедневно
740В Белгород → Москва
19:58
20:02
4 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
19:35
20:35
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
20:55
21:25
30 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
21:39
21:44
5 м
723М Москва → Курск
21:42
21:46
4 м
ежедневно
288В Белгород → Воркута
21:45
21:50
5 м
109С Анапа → Москва
22:32
22:44
12 м
230М Льгов → Москва
22:42
23:26
44 м
245В Старый Оскол → Москва
23:15
23:45
30 м
218В Белгород → Москва
23:53
23:57
4 м
Расписание поездов по станции Орел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.