• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орел

Поезда по станции Орел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орел включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Курск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 00:01, 02:11, 23:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орел следуют далее по маршрутам - Орел - Москва, Орел - Белгород, Орел - Курск, Орел - Старый Оскол отправлением в 00:13, 00:44, 05:00, 02:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 236В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 00:01, отправление - 00:05), 248В Белгород - Москва-Курская(00:01, 00:05), 084Э Адлер - Москва-Курская(23:45, 00:23), 275С Кисловодск - Москва-Курская(23:45, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
236В Белгород → Москва
00:01
00:05
4 м
248В Белгород → Москва
00:01
00:05
4 м
106Х Курск → Москва
23:35
00:13
38 м
ежедневно
084Э Адлер → Москва
23:45
00:23
38 м
275С Кисловодск → Москва
23:45
00:23
38 м
247В Москва → Белгород
00:39
00:44
5 м
142М Льгов → Москва
00:15
00:53
38 м
ежедневно
275Ч Москва → Минеральные Воды
00:55
01:10
15 м
083С Москва → Адлер
00:55
01:10
15 м
072В Белгород → Москва
01:22
01:26
4 м
ежедневно
057В Москва → Старый Оскол
02:11
02:16
5 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
02:12
02:16
4 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
02:20
02:32
12 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
02:20
02:32
12 м
ежедневно
235Х Москва → Белгород
02:31
02:43
12 м
071В Москва → Белгород
03:24
03:36
12 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
03:36
03:42
6 м
205В Москва → Белгород
03:34
03:46
12 м
109В Москва → Анапа
03:52
03:58
6 м
241М Москва → Старый Оскол
03:52
03:58
6 м
141Ч Москва → Льгов
04:02
04:34
32 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
04:42
04:54
12 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
04:42
04:54
12 м
ежедневно
233Щ Москва → Курск
04:54
05:00
6 м
217Ч Москва → Белгород
05:06
05:14
8 м
105Х Москва → Курск
04:44
05:24
40 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
05:54
06:14
20 м
074О Кривой Рог → Москва
06:09
06:21
12 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
06:09
06:21
12 м
ежедневно
229Ц Москва → Курск
05:30
06:24
54 м
563М Москва → Анапа
05:30
06:24
54 м
229В Москва → Льгов
05:30
06:28
58 м
563С Анапа → Москва
05:40
06:31
51 м
241В Старый Оскол → Москва
05:40
06:31
51 м
287Я Воркута → Белгород
07:25
07:30
5 м
722М Курск → Москва
08:02
08:06
4 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
10:26
10:30
4 м
717В Москва → Белгород
10:26
10:30
4 м
716В Белгород → Москва
10:43
10:47
4 м
738В Белгород → Москва
10:43
10:47
4 м
725М Москва → Орел
12:17
721Ч Москва → Курск
12:17
12:21
4 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
13:20
297А Санкт-Петербург → Курск
13:20
13:35
15 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
15:00
15:12
12 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
15:11
15:23
12 м
ежедневно
741А Москва → Белгород
15:36
15:40
4 м
719В Москва → Белгород
15:36
15:40
4 м
720В Белгород → Москва
15:58
16:02
4 м
742А Белгород → Москва
15:58
16:02
4 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
16:45
298Ч Курск → Санкт-Петербург
16:25
16:45
20 м
726М Орел → Москва
19:11
724М Курск → Москва
19:07
19:11
4 м
715В Москва → Белгород
19:36
19:40
4 м
737В Москва → Белгород
19:36
19:40
4 м
740В Белгород → Москва
19:58
20:02
4 м
718В Белгород → Москва
19:58
20:02
4 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
19:35
20:35
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
20:55
21:25
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
20:55
21:25
30 м
ежедневно
723М Москва → Курск
21:42
21:46
4 м
ежедневно
288В Белгород → Воркута
21:45
21:50
5 м
245М Москва → Старый Оскол
21:25
21:54
29 м
228Ц Льгов → Орел
22:05
109С Анапа → Москва
22:32
22:44
12 м
234М Курск → Москва
23:06
23:26
20 м
230Ц Курск → Москва
22:14
23:26
1 ч 12 м
230М Льгов → Москва
22:42
23:36
54 м
245В Старый Оскол → Москва
23:15
23:45
30 м
218В Белгород → Москва
23:53
23:57
4 м
Расписание поездов по станции Орел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.