• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Орел

Поезда по станции Орел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орел включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Белгород - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск, Анапа в 04:44, 01:22, 23:35, 05:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орел следуют далее по маршрутам - Орел - Белгород, Орел - Москва, Орел - Курск отправлением в 03:36, 06:31, 05:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Х Москва-Курская - Курск(прибытие - 04:44, отправление - 05:24), 105Х Москва-Курская - Курск(04:44, 05:24), 081МУ Санкт-Петербург-Московский - Белгород(05:54, 06:14), 563М Москва-Курская - Анапа(05:30, 06:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Х Курск → Москва
23:35
00:13
38 м
ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
23:45
00:23
38 м
ежедневно
142М Льгов → Москва
00:15
00:53
38 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
01:22
01:26
4 м
ежедневно
083С Москва → Адлер
00:55
01:35
40 м
ежедневно
057В Москва → Старый Оскол
02:11
02:16
5 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
02:12
02:16
4 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
02:20
02:32
12 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
02:20
02:32
12 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
02:20
02:32
12 м
ежедневно
071В Москва → Белгород
03:24
03:36
12 м
ежедневно
109В Москва → Анапа
03:52
03:58
6 м
ежедневно
141Ч Москва → Льгов
04:02
04:34
32 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
04:42
04:54
12 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
04:42
04:54
12 м
ежедневно
097Х Москва → Курск
04:44
05:24
40 м
105Х Москва → Курск
04:44
05:24
40 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
05:54
06:14
20 м
106П Днепропетровск → Москва
06:09
06:21
12 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
06:09
06:21
12 м
ежедневно
563М Москва → Анапа
05:30
06:24
54 м
563С Анапа → Москва
05:40
06:31
51 м
746В Орел → Москва
07:00
287Я Воркута → Белгород
07:25
07:30
5 м
722М Курск → Москва
08:02
08:06
4 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
10:26
10:30
4 м
ежедневно
738В Белгород → Москва
10:43
10:47
4 м
ежедневно
725М Москва → Орел
12:17
721Ч Москва → Курск
12:17
12:21
4 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
15:00
15:12
12 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
15:11
15:23
12 м
ежедневно
741А Москва → Белгород
15:36
15:40
4 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
15:58
16:02
4 м
ежедневно
745В Москва → Орел
18:20
724М Курск → Москва
19:07
19:11
4 м
726М Орел → Москва
19:11
737В Москва → Белгород
19:36
19:40
4 м
ежедневно
740В Белгород → Москва
19:58
20:02
4 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
19:35
20:35
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
20:55
21:25
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
20:55
21:25
30 м
723М Москва → Курск
21:42
21:46
4 м
ежедневно
288В Белгород → Воркута
21:45
21:50
5 м
109С Анапа → Москва
22:32
22:44
12 м
Расписание поездов по станции Орел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.