Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Змиевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Змиевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Змиевка включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Орел - Курск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Курск, Санкт-Петербург в 18:40, 22:08, 18:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Змиевка следуют далее по маршрутам - Змиевка - Курск, Змиевка - Москва, Змиевка - Белгород, Змиевка - Орел отправлением в 13:23, 06:57, 18:15, 22:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 722М Курск - Москва-Курская(прибытие - 06:56, отправление - 06:57), 715В Москва-Курская - Курск(13:21, 13:23), 120В Белгород - Мурманск(13:53, 13:55), 015А Мурманск - Белгород(18:13, 18:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Змиевка

Змиевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097М Орел → Курск 05:34 05:36 2 м ежедневно
722М Курск → Москва 06:56 06:57 1 м особый...
720В Белгород → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
715В Москва → Курск 13:21 13:23 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 13:53 13:55 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 13:53 13:55 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 18:13 18:15 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 18:13 18:15 2 м особый...
716Ч Курск → Москва 18:17 18:18 1 м особый...
719М Москва → Белгород 18:40 18:41 1 м ежедневно
721Ч Москва → Курск 21:07 21:08 1 м ежедневно
098М Курск → Орел 22:08 22:10 2 м ежедневно