• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мценск

Поезда по станции Мценск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мценск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Курск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Курск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Курск, Москва, Санкт-Петербург, Орел в 00:59, 11:44, 10:24, 07:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мценск следуют далее по маршрутам - Мценск - Москва, Мценск - Курск, Мценск - Орел отправлением в 07:36, 04:11, 11:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Х Курск - Москва-Курская(прибытие - 00:59, отправление - 01:13), 097Х Москва-Курская - Курск(04:09, 04:11), 273А Санкт-Петербург-Московский - Орел(10:24, 10:26), 721Ч Москва-Курская - Курск(11:44, 11:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Х Курск → Москва
00:59
01:13
14 м
097Х Москва → Курск
04:09
04:11
2 м
720М Орел → Москва
07:34
07:36
2 м
ежедневно
722М Курск → Москва
08:39
08:41
2 м
ежедневно
273А Санкт-Петербург → Орел
10:24
10:26
2 м
721Ч Москва → Курск
11:44
11:46
2 м
725М Москва → Орел
11:44
11:46
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
12:42
12:44
2 м
015А Петрозаводск → Белгород
14:26
14:28
2 м
119А Санкт-Петербург → Орел
14:26
14:28
2 м
015А Мурманск → Белгород
14:26
14:28
2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
14:26
14:28
2 м
274Н Орел → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
741А Москва → Белгород
15:10
15:12
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
15:57
15:59
2 м
120В Белгород → Петрозаводск
15:57
15:59
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
15:57
15:59
2 м
273А Санкт-Петербург → Орел
15:58
16:00
2 м
742А Белгород → Москва
16:29
16:31
2 м
ежедневно
719М Москва → Орел
17:45
17:47
2 м
ежедневно
726М Орел → Москва
19:24
19:26
2 м
724М Курск → Москва
19:24
19:26
2 м
723М Москва → Курск
21:03
21:05
2 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:48
22:50
2 м
Расписание поездов по станции Мценск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.