• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мценск

Поезда по станции Мценск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мценск включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Курск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Курск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Курск, Орел, Белгород в 11:44, 00:59, 07:34, 15:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мценск следуют далее по маршрутам - Мценск - Курск, Мценск - Москва, Мценск - Орел, Мценск - Санкт-Петербург отправлением в 04:11, 07:36, 11:46, 15:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 725М Москва-Курская - Орел(прибытие - 11:44, отправление - 11:46), 721Ч Москва-Курская - Курск(11:44, 11:46), 724М Курск - Москва-Курская(19:24, 19:26), 726М Орел - Москва-Курская(19:24, 19:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Х Курск → Москва
00:59
01:13
14 м
ежедневно
097Х Москва → Курск
04:09
04:11
2 м
ежедневно
720М Орел → Москва
07:34
07:36
2 м
ежедневно
722М Курск → Москва
08:39
08:41
2 м
ежедневно
725М Москва → Орел
11:44
11:46
2 м
721Ч Москва → Курск
11:44
11:46
2 м
015А Петрозаводск → Белгород
14:26
14:28
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
14:26
14:28
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
14:26
14:28
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
14:26
14:28
2 м
ежедневно
741А Москва → Белгород
15:10
15:12
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
15:57
15:59
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
15:57
15:59
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
15:57
15:59
2 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
16:29
16:31
2 м
ежедневно
719М Москва → Орел
17:45
17:47
2 м
ежедневно
724М Курск → Москва
19:24
19:26
2 м
726М Орел → Москва
19:24
19:26
2 м
723М Москва → Курск
21:03
21:05
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мценск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.