Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мценск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мценск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мценск включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Курск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Курск, Орел, Белгород в 11:48, 00:30, 07:33, 15:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мценск следуют далее по маршрутам - Мценск - Курск, Мценск - Москва, Мценск - Орел, Мценск - Санкт-Петербург отправлением в 03:05, 07:35, 11:50, 16:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234М Курск - Москва-Курская(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 233Щ Москва-Курская - Курск(04:11, 04:13), 721Ч Москва-Курская - Курск(11:48, 11:50), 725М Москва-Курская - Орел(11:48, 11:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мценск

Мценск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
234М Курск → Москва 00:30 00:32 2 м особый...
141М Курск → Москва 01:37 01:39 2 м ежедневно
141В Москва → Курск 03:03 03:05 2 м ежедневно
233Щ Москва → Курск 04:11 04:13 2 м особый...
720М Орел → Москва 07:33 07:35 2 м ежедневно
722М Курск → Москва 08:38 08:40 2 м ежедневно
721Ч Москва → Курск 11:48 11:50 2 м особый...
725М Москва → Орел 11:48 11:50 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Орел 14:47 14:49 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 14:47 14:49 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 14:47 14:49 2 м особый...
741А Москва → Белгород 15:11 15:13 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 15:58 16:00 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 15:58 16:00 2 м ежедневно
742А Белгород → Москва 16:31 16:33 2 м ежедневно
719М Москва → Орел 17:45 17:47 2 м ежедневно
724М Курск → Москва 19:17 19:19 2 м особый...
726М Орел → Москва 19:17 19:19 2 м особый...
723М Москва → Курск 21:03 21:05 2 м ежедневно