Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мценск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мценск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мценск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Курск, Москва, Белгород в 00:33, 15:14, 15:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мценск следуют далее по маршрутам - Мценск - Москва, Мценск - Курск, Мценск - Белгород, Мценск - Санкт-Петербург отправлением в 08:31, 02:15, 15:16, 15:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109С Анапа - Москва-Киевская(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 109В Москва-Киевская - Анапа(00:33, 00:35), 722М Курск - Москва-Курская(07:54, 07:55), 715В Москва-Курская - Курск(12:24, 12:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мценск

Мценск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109С Анапа → Москва 00:21 00:23 2 м особый...
141М Курск → Москва 00:33 00:35 2 м ежедневно
109В Москва → Анапа 00:33 00:35 2 м особый...
141В Москва → Курск 02:13 02:15 2 м ежедневно
722М Курск → Москва 07:54 07:55 1 м особый...
720В Белгород → Москва 08:29 08:31 2 м ежедневно
715В Москва → Курск 12:24 12:25 1 м особый...
725М Москва → Орел 12:24 12:25 1 м особый...
741А Москва → Белгород 15:14 15:16 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 15:54 15:56 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 15:54 15:56 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 15:54 15:56 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 15:54 15:56 2 м особый...
742А Белгород → Москва 16:20 16:22 2 м ежедневно
719М Москва → Белгород 17:44 17:45 1 м ежедневно
726М Орел → Москва 19:14 19:15 1 м особый...
716Ч Курск → Москва 19:14 19:15 1 м особый...
721Ч Москва → Курск 20:10 20:11 1 м ежедневно