• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лужки Орловские

Поезда по станции Лужки Орловские

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лужки Орловские включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Льгов-Киевский), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Анапа - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Анапа в 13:47, 05:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лужки Орловские следуют далее по маршрутам - Лужки Орловские - Брест, Лужки Орловские - Гомель, Лужки Орловские - Витебск, Лужки Орловские - Смоленск, Лужки Орловские - Барановичи отправлением в 14:10, 14:10, 14:10, 06:20, 14:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 536А Смоленск-Центральный - Анапа(прибытие - 02:25, отправление - 02:40), 229В Москва-Курская - Льгов-Киевский(03:29, 03:31), 150Б Минск-Пасс. - Минеральные Воды(03:20, 03:39), 390Б Минск-Пасс. - Анапа(03:20, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
141М Курск → Москва
00:03
00:06
3 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
02:25
02:40
15 м
229В Москва → Льгов
03:29
03:31
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
03:20
03:39
19 м
390Б Минск → Анапа
03:20
03:39
19 м
302Б Минск → Адлер
03:20
03:39
19 м
628Б Гродно → Адлер
03:20
03:39
19 м
389С Анапа → Минск
04:06
04:25
19 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Гродно
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Минск
04:06
04:25
19 м
141В Москва → Курск
04:37
04:39
2 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
05:22
06:20
58 м
307Б Саратов → Витебск
13:47
14:10
23 м
307Б Саратов → Гомель
13:47
14:10
23 м
307Б Саратов → Брест
13:47
14:10
23 м
307Б Саратов → Барановичи
13:47
14:10
23 м
650Б Брест → Саратов
14:52
15:12
20 м
308Б Барановичи → Саратов
14:52
15:12
20 м
605Б Витебск → Саратов
14:52
15:12
20 м
083Б Гомель → Саратов
14:52
15:12
20 м
230М Льгов → Москва
22:03
22:06
3 м
Расписание поездов по станции Лужки Орловские, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.