• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лужки Орловские

Поезда по станции Лужки Орловские

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лужки Орловские включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Курск), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Анапа - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Льгов, Курск, Анапа в 04:37, 00:03, 00:03, 04:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лужки Орловские следуют далее по маршрутам - Лужки Орловские - Курск, Лужки Орловские - Льгов, Лужки Орловские - Москва, Лужки Орловские - Могилев отправлением в 04:39, 04:39, 00:06, 04:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142М Льгов-Киевский - Москва-Курская(прибытие - 00:03, отправление - 00:06), 141М Курск - Москва-Курская(00:03, 00:06), 143Ч Курск - Москва-Курская(00:03, 00:06), 689Б Могилев-1 - Адлер(03:20, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142М Льгов → Москва
00:03
00:06
3 м
141М Курск → Москва
00:03
00:06
3 м
143Ч Курск → Москва
00:03
00:06
3 м
689Б Могилев → Адлер
03:20
03:39
19 м
150Б Минск → Минеральные Воды
03:20
03:39
19 м
390Б Минск → Анапа
03:20
03:39
19 м
689Б Витебск → Адлер
03:20
03:39
19 м
689Б Могилев → Анапа
03:20
03:39
19 м
628Б Гродно → Адлер
03:20
03:39
19 м
302Б Минск → Адлер
03:20
03:39
19 м
302С Адлер → Гродно
04:06
04:25
19 м
389С Анапа → Минск
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Витебск
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Могилев
04:06
04:25
19 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Минск
04:06
04:25
19 м
389С Анапа → Могилев
04:06
04:25
19 м
141В Москва → Курск
04:37
04:39
2 м
143М Москва → Курск
04:37
04:39
2 м
141Ч Москва → Льгов
04:37
04:39
2 м
535С Анапа → Смоленск
05:22
06:20
58 м
229В Москва → Льгов
06:24
06:26
2 м
067Б Саратов → Брест
13:57
14:15
18 м
067Б Саратов → Витебск
13:57
14:15
18 м
068Б Брест → Саратов
16:50
17:19
29 м
601Б Витебск → Саратов
16:50
17:19
29 м
230М Льгов → Москва
21:10
21:21
11 м
Расписание поездов по станции Лужки Орловские, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.