• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лужки Орловские

Поезда по станции Лужки Орловские

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лужки Орловские включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Льгов-Киевский), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Анапа - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер в 04:37, 05:22, 04:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лужки Орловские следуют далее по маршрутам - Лужки Орловские - Льгов, Лужки Орловские - Смоленск, Лужки Орловские - Могилев, Лужки Орловские - Витебск, Лужки Орловские - Минск отправлением в 04:39, 06:20, 04:25, 04:25, 04:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 536А Смоленск-Центральный - Анапа(прибытие - 02:25, отправление - 02:40), 689Б Могилев-1 - Адлер(03:20, 03:39), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(03:20, 03:39), 150Б Минск-Пасс. - Минеральные Воды(03:20, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142М Льгов → Москва
00:03
00:06
3 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
02:25
02:40
15 м
689Б Могилев → Адлер
03:20
03:39
19 м
302Б Минск → Адлер
03:20
03:39
19 м
150Б Минск → Минеральные Воды
03:20
03:39
19 м
689Б Могилев → Анапа
03:20
03:39
19 м
390Б Минск → Анапа
03:20
03:39
19 м
628Б Гродно → Адлер
03:20
03:39
19 м
689Б Витебск → Адлер
03:20
03:39
19 м
389С Анапа → Минск
04:06
04:25
19 м
389С Анапа → Могилев
04:06
04:25
19 м
149С Минеральные Воды → Минск
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Гродно
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Минск
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Витебск
04:06
04:25
19 м
302С Адлер → Могилев
04:06
04:25
19 м
141Ч Москва → Льгов
04:37
04:39
2 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
05:22
06:20
58 м
555Щ Москва → Адлер
11:35
11:55
20 м
556Э Адлер → Москва
11:47
12:02
15 м
067Б Саратов → Витебск
13:57
14:15
18 м
067Б Саратов → Брест
13:57
14:15
18 м
601Б Витебск → Саратов
16:50
17:19
29 м
068Б Брест → Саратов
16:50
17:19
29 м
Расписание поездов по станции Лужки Орловские, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.