• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дишня

Поезда по станции Дишня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дишня включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Адлер), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Минск, Адлер, Москва, Витебск в 05:01, 05:01, 10:33, 14:08, 05:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дишня следуют далее по маршрутам - Дишня - Анапа, Дишня - Москва, Дишня - Адлер отправлением в 05:07, 10:41, 05:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 536А Смоленск-Центральный - Анапа(прибытие - 04:03, отправление - 04:17), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(05:01, 05:07), 689Б Могилев-1 - Адлер(05:01, 05:07), 628Б Гродно - Адлер(05:01, 05:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
536А Смоленск → Анапа
04:03
04:17
14 м
302Б Минск → Адлер
05:01
05:07
6 м
689Б Могилев → Адлер
05:01
05:07
6 м
628Б Гродно → Адлер
05:01
05:07
6 м
150Б Минск → Минеральные Воды
05:01
05:07
6 м
689Б Витебск → Адлер
05:01
05:07
6 м
689Б Могилев → Анапа
05:01
05:07
6 м
390Б Минск → Анапа
05:01
05:07
6 м
556Э Адлер → Москва
10:33
10:41
8 м
555Щ Москва → Адлер
14:08
14:16
8 м
Расписание поездов по станции Дишня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.